Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Holzbarriere

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 109979
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Holzbarriere umgekippt. Gibt noch ein paar weitere defekte Barrieren in der Straße.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Da die Meldung keinen Ort nennt und anonym ist, kann der Missstand leider nicht behoben werden.