Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Unfallgefahr

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 110029
Status: erledigt (grün).

In der Nacht vom vergangenen Freitag zu Samstag wurde der Gehweg schwer beschädigt (Länge ca. 20 m)
Ort/Datum/Foto
Lübben
Gubener Straße 6

Foto

Anmerkung

16.09.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

19.09.2019 Die Unfallgefahr wurde beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion