Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausfall Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 110098
Status: erledigt (grün).

Ausfall Straßenlaterne seit Monaten
Ort/Datum/Foto

Ahornallee 15b

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu z. B. defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

Die Reparatur wurde durchgeführt.