Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausfall Straßenlaterne ( mal an bzw. aus)

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 110099
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne ausgefallen
Ort/Datum/Foto

Eichenallee 4

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu z. B. defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

Die Reparatur wurde durchgeführt.