Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 110100
Status: erledigt (grün).

Strauchschnitt liegt auf Grünstreifen Weg von Kita Sonnenschein zum Spielplatz
Ort/Datum/Foto

Ackerdistelweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an den Bauhof geleitet.

Der Bauhof teilt mit: der Grünschnitt wurde entfernt.