Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gehwegbeleuchtung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 110101
Status: erledigt (grün).

Ausfall der Gehwegbeleuchtung zwischen Sonnenblumenweg und Ahornallee und Boulplatz u. Eichenallee
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu z. B. defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

Die Reparatur ist erfolgt.