Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

ID: 108252 ist jetzt wirklich erledigt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 110157
Status: erledigt (grün).

Danke an die Verantwortlichen in der Gemeinde Schöneiche. Die Straßenbeleuchtung vor den Grundstücken Berliner Str. 15 C und 17 funktioniert wieder seit dem Abend des 16.09.2019. Wer weiß woran es gelegen hat, das die Straßenleuchte trotz der "Erledigt"-Meldung der Fachfirma vom 05.09.2019 nicht funktionierte. Egal, das Resultat zählt. Danke
Ort/Datum/Foto
Schöneiche
Berliner Straße 15c

Anmerkung

Vielen Dank für Ihre Nachricht.

Gemeindeverwaltung
Schöneiche bei Berlin, 20.09.2019