Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

LKW im Wohngebiet

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 110522
Status: in Arbeit (gelb).

Täglich steht ein LKW 7,5t im Wohngebiet und blockiert Parkplätze oder steht so ungünstig, dass man sehr schwer aus den Straßen rauskommt.
Ort/Datum/Foto

Blumenring

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.