Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Auto ohne nummernschilder

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 110585
Status: erledigt (grün).

Auto (ford ka blau)ohne nummernschilder Nimmt anderen mietern zu wiederholten mal einen Parkplatz weg damals war es ein audi a4 (juni 2019) Mfg
Ort/Datum/Foto
Schöneiche
Berliner Straße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Ordnungsamt konnte kein entsprechendes Fahrzeug feststellen.

Gemeindeverwaltung
Schöneiche bei Berlin, 01.10.2019