Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Bauschutt auf Grünfläche abgeladen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 110735
Status: in Arbeit (gelb).

Auf einer unbebauten Freifläche mit Wildwuchs wurde in der Langen Str. hinter den bebauten Grundstücken Bauschutt abgeladen.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.