Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bordsteine

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 111270
Status: erledigt (grün).

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparaturarbeiten wurden durchgeführt.
Ort/Datum/Foto
Dannenwalde
Kolreper Wiesenweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparaturarbeiten wurden durchgeführt.