Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenleuchte

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 111496
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straßenleuchte Nr.: 0677 ist seit über 8 Monaten defekt und leuchtet nicht.
Ort/Datum/Foto
Großbeeren
Am Wall 20

Anmerkung

30.09.2019 Hallo, ich danke Ihnen für Ihren Hinweis. Ich habe die Info an die zuständige Stelle weitergeleitet.
-wurde dem Betreiber gemeldet.