Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Schild

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 111526
Status: angenommen (rot).

Die Beschilderung ist zugewuchert, zwischen Hauptstaße 7 & dem R&P Parkplatz, evt. mal die Tannen etwas zurückschneiden.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.