Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

flackert

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 111617
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne vor unserem Haus flackert
Ort/Datum/Foto

Virchowstraße 5

Anmerkung

Die Stadtwerke Neuruppin GmbH hat den Fehler beseitigt.