Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampe defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 111759
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlampe vor dem Grundstück, Zur Hasenheide 20 ist defekt. Bitte um Prüfung dieser Angelegenheit und ggf. um die Instandsetzung.

(Der Text wurde zur Veröffentlichung angepasst)
Ort/Datum/Foto
Himmelpfort
Zur Hasenheide 20

Anmerkung

23.10.2019 Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.

02.10.2019 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion.