Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Kein Licht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 111760
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straßenlaterne brennt nicht.
Ort/Datum/Foto
Löwenberg
Kurze Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Das zuständige Unternehmen wurde bereits mit der Reparatur beauftragt. Es handelt sich um einen Kabelschaden im Erdreich, welcher erst am 11.10.19 geortet werden kann. Ich bitte daher um etwas Geduld.