Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Wilde Müllkippe

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 112068
Status: in Arbeit (gelb).

Parkplatz Mauerweg an d.Stadtgrenze Berlin Erhebliche Mengen Gartenabfälle(Strauchschnitt u.ä.), Sperrmüll( Teppiche, Möbel, Dämmstoffe)
Ort/Datum/Foto
Heinersdorf
Osdorfer Straße

Anmerkung

07.10.2019 Hallo, ich danke Ihnen für Ihren Hinweis. Ich habe die Info an die zuständige Stelle weitergeleitet.