Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Dreck

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 112085
Status: angenommen (rot).

Die komplette Hauptstraße sowie die Pillgramer Straße/Bahnhofstraße müsste am Straßenrand gefegt werden, alles voll an den Rändern.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.