Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenbeleuchtung Hangelsberg

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 112122
Status: erledigt (grün).

Ich bin am 05. Oktober 2019 um 22:30 Uhr am Bahnhof Hangelsberg angekommen und die gesamte Straßenbeleuchtung in der Bahnhofsstraße (vom Bahnhof bis zur Feuerwehr) und am Berliner Damm (Ortseingang Hangelsberg bis Einmündung Große Waldstraße) ist komplett ausgefallen. Zusätzlich waren die Fahrradständer am Bahnhof Hangelsberg nicht beleuchtet.
Ort/Datum/Foto
Hangelsberg
Berliner Damm

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(07.10.2019) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.