Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

An der Stadtmauer zwischen Mühlentor und Parkstraße

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 112123
Status: erledigt (grün).

Alle Laternen vom Mühlentor entlang der Stadtmauer bis Parkstraße funktionieren nicht. Dort sieht man im Dunkeln die Hand vor Augen nicht. Wir möchten Sie bitten dieses Problem schnell zu beheben. Vielen Dank!
Ort/Datum/Foto
Bernau
Hohe Steinstraße

Anmerkung

07.10.2019 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Bitte beachten Sie die weitere Bearbeitung des Hinweises über den unten angegebenen Link.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 112034.