Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 112206
Status: in Arbeit (gelb).

Strassenbeleuchtung geht nicht (zingelstrasse, Pechüle
Ort/Datum/Foto
Pechüle
Zingelstraße 33

Anmerkung

07.10.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.