Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllablagerungen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 112221
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In der Schmetzdorfer Straße in Ladeburg wurden einige Abfälle, u. a. Asbestplatten, entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Ladeburg
Schmetzdorfer Straße

Foto

Anmerkung

07.10.2019 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

09.10.2019 - Der Hinweis wurde zuständigkeitshalber an das Bodenschutzamt (Landkreis Barnim) weitergeleitet.