Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Abgestelltes Auto außerorts

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 112438
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Nach dem Ortsausgang Löwenberg Richtung Neulöwenberg steht seit Montag auf der rechten Fahrbahnseite ein halb auf dem Acker abgestellter PKW mit PCH-Kennzeichen. Illegale Entsorgung oder Diebstahl?
Ort/Datum/Foto
Löwenberg
Eberswalder Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Angelegenheit wurde bereits zur zuständigen Behörde weitergeleitet.