Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

2 Straßenlampen brennen nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 112459
Status: erledigt (grün).

Bismarkstraße seit 4 Wochen 2 Straßenlampen defekt
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Bismarkstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

15.10.2019
Rückmeldung über wiederhergestellte Funktionstüchtigkeit erhalten.