Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllablagerungen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 112542
Status: in Arbeit (gelb).

An der Fahrradstraße Richtung Lobetal, linker Hand hinter dem EWE Haus, wurden diverse Abfälle abgelagert.
Ort/Datum/Foto
Ladeburg
Biesenthaler Weg

Foto

Anmerkung

10.10.2019 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.