Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Dreck an der BIOGASANLGAE

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 112580
Status: angenommen (rot).

Bitte die Straße wiedermal in Pillgram / Biegen ( Biogasanlage ) säubern lassen, wieder einmal voll verdreckt !
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.