Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Wanderweg versperrt

Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 112589
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).


Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(14.10.2019) Leider haben Sie keine Ortsangaben für den Wanderweg hinterlegt. Somit ist es uns leider nicht möglich zu ermitteln, wo genau die umgestürzten Bäume im Wald auf einem der zahlreichen Wege liegen. Die Zuständigkeit für die Beräumung lässt sich leider nicht ermitteln. Bitte präzisieren Sie Ihre Angaben.