Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

"Wilde Deponie"

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 112637
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Entsorgung von Wellasbestplatten im Wald || Lage: Nähe der Bundesstraße 5 zwischen Kunow und Neu Schrepkow; im Waldstück; von Kunow aus kommend auf der rechten Seite; B5 --->>> Weg nach rechts rein, ca. 40m in gerader Richtung weiter und dann wieder nach rechts in Ri. Wasserentnahmestelle. Dort hat die Feuerwehr Kunow bei Kontrollarbeiten / Winterfestmachung der Unterflurhydranten die sog. "Wilde Deponie" entdeckt. Lage via Google Maps || Der Weg dorthin: https://www.google.de/maps/place/52°59'35.6"N+12°06'37.5"E/@52.9932222,12.1098519,112m/data=!3m1!1e3!4m5!3m4!1s0x0:0x0!8m2!3d52.9932222!4d12.1104167
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet. Das Ordnungsamt hat die Eigentümer angeschrieben.