Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

2x defekte Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 112985
Status: erledigt (grün).

Hiermit möchte ich den Hinweis auf zwei defekte Straßenlaternen, direkt am Grundstück der Wehrhainer Neuen Straße 11 geben. Bitte gleichzeitig um zeitnahe Behebung dieser Problematik. Bei expliziten Fragen zu diesem Thema, stehe jederzeit gerne zur Verfügung.
Ort/Datum/Foto
Wehrhain
Wehrhainer Neue Straße 11

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Mit der Reparatur wurde eine Fachfirma beauftragt.