Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 113387
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne in Richtung Brombeerweg 2, gegenüber der Carports, ist defekt.
Ort/Datum/Foto

Brombeerweg 2

Anmerkung

21.10.2019 Hallo, ich danke Ihnen für die Info.Ich habe den Hinweis an die zuständige Stelle weitergeleitet.