Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll bei Granzow

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 113416
Status: in Arbeit (gelb).

Müllhalde
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.