Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Erdreich Verschmutzung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 113884
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Öl tropft von alten abgestellten Landwirtschaftsfahrzeugen am Waldrand
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

23.10.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.
Der Vorgang wird derzeit geprüft.
07.11.2019 Zuständigkeitshalber werden wir diesen Vorgang an den
Landkreis Barnim, Bodenschutzamt, weiterleiten.
Leider liegt uns eine Absenderadresse nicht vor und bitten um Mitteilung im Ordnungsamt. Entsprechende Nachfragen wären sodann bei der zuständigen Behörde zu stellen.


Mit freundlichen Grüßen
Ihr Maerker-Team