Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausfall der Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 114039
Status: erledigt (grün).

Zeitgleich sind im Sonnenblumenweg die Laternen 92, 93 und 95 ausgefallen. Auch wurden diese drei Laternen von außen mit schwarzer Folie beklebt. Ist das die fachtechnische Verblendung einer Laterne? Und ist hierdurch noch eine ausreichende Beleuchtung der Straße und Wege gewährleistet?
Ort/Datum/Foto

Sonnenblumenweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an die Fachabteilung geleitet.


Die Anlagen wurden wieder in Betrieb genommen.