Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Ständiger Ausfall

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 114069
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Seit ca 3 Tagen fallen in regelmäßigen Abständen die Laternen der gesamten Holzmathenstraße aus. Zwischenzeitlich gehen sie immer mal wieder an und dann irgendwann wieder aus.
Ort/Datum/Foto
Jeserig
Holzmathenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung haben wir zuständigkeitshalber zur Bearbeitung/Erledigung an die EDIS Netz GmbH weitergeleitet. Um Bearbeitungswege zur verkürzen, geben Sie bitte Störungsmeldungen unter Angabe der Laternennummer (die Laternen sind alle durchnummeriert) direkt an die EDIS Netz GmbH unter der Rufnummer: 03361/7332333 ab. Dieser Kontakt wird unter der Rubrik "Wichtige Rufnummern & Sprechzeiten" im Amtsblatt veröffentlicht.
Ihre Maerker-Redaktion