Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Strassenbeleutung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 114186
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straßenbeleuchtung in der gesamten Holzmathenstrasse funktioniert nicht (0227, 0226, 0225..........)
Ort/Datum/Foto
Jeserig
Holzmathenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung haben wir zuständigkeitshalber zur Bearbeitung/Erledigung an die EDIS Netz GmbH weitergeleitet. Um Bearbeitungswege zur verkürzen, geben Sie bitte Störungsmeldungen unter Angabe der Laternennummer (die Laternen sind alle durchnummeriert) direkt an die EDIS Netz GmbH unter der Rufnummer: 03361/7332333 ab. Dieser Kontakt wird unter der Rubrik "Wichtige Rufnummern & Sprechzeiten" im Amtsblatt veröffentlicht.
Ihre Maerker-Redaktion