Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 114251
Status: erledigt (grün).

Straßenbeleuchtung Laterne 18 Glienicke Norbahn/ Ahornallee seit mehr als 3 Wochen defekt
Ort/Datum/Foto

Ahornallee

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu z. B. defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

Die Reparatur ist ausgeführt.