Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Lose Gehwegplatten

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 114467
Status: in Arbeit (gelb).

Auf dem Gehweg, parallel zur Spremberger Str., Zwischen Einfahrt Rehnsdorfer Weg und Einfahrt zur Stadtverwaltung Spremberger Str., befinden sich mehrere lose Gehwegplatten. Diese sind hauptsächlich gegenüber der Spremberger Str. 32-46.
Ort/Datum/Foto
Drebkau
Spremberger Straße

Foto

Anmerkung

29.10.2019

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin