Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kühlschrank

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 114487
Status: erledigt (grün).

Sehr geehrte Damen und Herren, ich hatte schon am 22.10.2019 einen Hinweis gegeben. Aber leider ist bisher nichts passiert. Nun nochmal. Vor dem "Bummelhaus" der Evangelischen Kirchengemeinde steht jetzt seit mittlerweile 5/6 Wochen ein Alter Kühlschrank siehe Foto. MfG
Ort/Datum/Foto

Gartenstraße 19

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Mit der evangelischen Kirchengemeinde wurde Kontakt aufgenommen. Die Junge Gemeinde wird den Kühlschrank entsorgen.

Der Kühlschrank wurde entfernt.