Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

verschiedene Straßenlaternen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 114512
Status: angenommen (rot).

In der Bahnhofstraße vor dem Fleischer Obenhaupt und der Post, leuchten nur jeweils 1 Lampe von den Ampeln. Desweiteren gegenüber vom Busbahnhof an der Schule leuchtet keine Lampe, sehr hohe Unfallgefahr, da man da jetzt nicht genau die Absätze vom Gehweg als Fußgänger erkennt, schon gar nicht wenn man von PKWs geblendet wird. In der Hüttenstraße ganz hinten Höhe der 34 brennt auch keine Laterne. Falkenberger Straße die neue Laterne und bis zur Mühlenfließbrücke brennt auch keine Lampe, ist komplett dunkel.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.