Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gullys

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 114595
Status: erledigt (grün).

Reinigung der Gullys
Ort/Datum/Foto

Zorndorfer Straße 11c

Anmerkung

30.10.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.
Der Vorgang wird derzeit geprüft.
05.12.2019 Die Reinigung ist erfolgt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Maerker-Team