Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 114627
Status: erledigt (grün).

Strassenlaterne 5117 geht immer aus.
Ort/Datum/Foto

Victoriastraße 3

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu z. B. defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

Die Reparatur ist erfolgt.