Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 114675
Status: erledigt (grün).

Sehr geehrte Damen und Herren, Sehr geehrte Gemeinde, Die Straßenbeleuchtung in der Hauptstr. in Hangelsberg funktioniert leider nicht. Direkt an der Verteilerstation Telekom. Vor dem Eckgrundstück Hauptstr 29. vielen herzlichen Dank Und einen schönen Tag
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(04.11.2019) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.