Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 114679
Status: erledigt (grün).

Am Wander-/Radweg in Richtung Waldhof, ca. 100 Meter hinter dem Campingplatz auf der rechten Seite, hat jemand Reifen entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg/Havel
Zehdenicker Straße

Foto

Anmerkung

11.11.2019 Der Müll wurde durch den städtischen Bauhof entfernt.

04.11.2019 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion.