Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schlaglöcher, sehr viele und grosse

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 114738
Status: erledigt (grün).

bitte am Übergang zur philipp-mueller-str. Schlaglöcher füllen, man kommt da kaum noch durch Danke ans Team für die schnelle Hilfe
Ort/Datum/Foto
Stolzenhagen
Am Kiewitt

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
04.11.2019: Ihre Meldung wurde an das Bauamt weitergeleitet.
05.11.2019: Die Reparatur der Straße ist bereits beauftragt. Der genaue Zeitpunkt der Ausführung kann aber auf Grund der derzeit starken Auslastung der Firma nicht genau benannt werden.
29.11.2019: Die Reparatur der Straße wurde ausgeführt.