Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

illegale Entsorgung eines Kühlschranks im Wald

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 114767
Status: erledigt (grün).

Der Kühlschrank liegt ca. 100m auf dem Waldweg auf der linken Seite, wenn man hinter dem Schrotthandel nicht der Rechtskurve Richtung Wiesenauer Weg/ B87 folgt, sondern geradaus in den Wald Richtung Wiesenau fährt.
Ort/Datum/Foto
Lübben
Kleinbahnstraße 23

Anmerkung

05.11.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

06.11.2019 Der Kühlschrank wurde beräumt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion