Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampe defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 114803
Status: erledigt (grün).

Seit Ca 2 Wochen ist die lampe defekt. Auch noch andere in dieser Straße.
Ort/Datum/Foto
Zerpenschleuse
Puschkinstraße 20c

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
04.11.2019: Ihre Meldung wurde an das Bauamt weitergeleitet.
15.11.2019: Die Reparatur wurde beauftragt.
19.02.2020: Die Reparatur wurde durchgeführt.