Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung der Kreuzung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 114815
Status: erledigt (grün).

Die Dreifachstrassenleuchte an der Kreuzung L23 / L220 ( Kaiserbahnhof / Mammut ) ist teilweise ausgefallen. Es leuchtet nur noch Eine.
Ort/Datum/Foto

Chausseestraße

Anmerkung

04.11.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.
05.11.2019 Die Wartungsfirma ist beauftragt.
15.01.2020 Die Reparatur ist erfolgt.


Mit freundlichen Grüßen
Ihr Maerker-Team