Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Fernseher am Waldrand

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 114856
Status: in Arbeit (gelb).

Rosenstr. 21 (siehe Foto)
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
04.11.2019: Ihre Meldung wurde an den Bauhof weitergeleitet.