Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 114871
Status: erledigt (grün).

In der gesamten Seestraße in Tornow leuchten die Laternen nicht.
Ort/Datum/Foto
Tornow
Seestraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.