Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Dorfstraße 7A Jacobsdorf

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 114947
Status: in Arbeit (gelb).

Der Gehweg ist nicht mehr hinnehmbar, bitte veranlassen Sie einen neuen Gehweg, es ist eine Große Gefahr!
Ort/Datum/Foto
Jacobsdorf
Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Thema wird Gegenstand in den Beratungen der Gemeindevertretung.
(Neuausbau)

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 110214.